Наследование квартиры умершего отца и его долги - доли наследников и ответственность
Здравствуйте! В равных долях между Вами (Вы - все наследники первой очереди). Увы, но и долги его кредитные Вы также унаследуете
Здравствуйте! В равных долях наследуете. Да вы должны платить по долгам наследодателя в рамках принятого наследства.
Если имущество было нажито родителями в браке, то половину получит мама. Вторая половина будет разделена между всеми вами в равных долях. Долги наследуются в таких же долях.
Вступаете в наследство в равных долях. Наследник также принимает на себя и обязанности по долгам умершего, в сумме не выше стоимости наследства.