Побои и подпись на пустых листах - куда обратиться, чтобы защитить свои права?
Меня избили в саду дочь с матерью на моем участке без причин... Вызвала полицию... В шоковом состоянии подписала пустые листы, дознаватель сослался, что позже допишет... Прошел месяц, сматериалами дела по моему заявлению мировому судье. Меня не знакомят... Боюсь, что подписаный бланк пустой может использован против меня, причем оказалось, что брат этой бандитки работает в полиции... Значит, дознаватель умышленно взял с меня подпись... Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь с письменной жалобой в службу собственной безопасности органа полиции.
спасибо