Каковы риски и последствия, если друг открывает на меня ИП и просят открыть расчетный счет в банке? Нужна помощь!

Знакомая открыла на меня ИП с моего согласия, заказала печать, и просит съездить в банк открыть расчетный счет на мое имя! Деньги сказала будет платить каждый месяц, договорились устно! Вообще чем это чревато может обернуться для меня? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Здравствуйте!Это чревато тем,что Вы будете нести ответственность по всем обязательствам перед кредиторами всем своим имуществом.