Возможно ли оспорить дарственную, если бабушка подарила квартиру внуку а на следующий день умерла?
Лучший ответ
Наследники имеют право обратиться в суд с иском о признании недействительным договора дарения, однако нужны основания
Документы прошли регистрацию в регистрационной палате
Возможно оспорить договор дарения только при наличии серьезных оснований.
У бабушки было онкологическое заболевание рак 2 степени
Если она осознавала все последствия дарения, то оспорить не получится.