Что делать, если при увольнении не выплачена заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск в ООО? Куда обратиться, если работодатель скрывает доход и выплачивает черную зарплату?

Как правильно составить заявление, если при увольнении не была выплачена з.плата и компенсация за неиспользованный отпуск в ООО? И куда обратиться если этот частный предпринематель скрывает доход и платит черную зарабатную плату в размере 12000 рублей, а подает сведения что работники получают 5654 рубля?
Лучший ответ

В прокуратуру обращайтесь

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

по поводу невыплаченной зарплаты в трудовую инспекцию и прокуратуру

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!