Законный договор между донором спермы и женщиной для Эко процедуры - защита от алиментов и посягательств
обращайтесь. сделаем договор
Любая женщина, рожая от донора, как и любой донор вправе подать на установление отцовства и алименты в судебном порядке.
Любой договор между женщиной и донором будет являться фиктивным, т.к. будет противоречить семейному кодексу РФ
Любой договор не защитит вас от алиментов. Поэтому дайте женщине совет обратиться в спец. мед учреждение, где ей проведут оплодотворение спермой анонимного донора.
Сами не соглашайтесь на эту аферу. Женщина сейчас говорит одно, а завтра ей насоветуют, и она пойдет в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребенка. И будете платить.