Подарила внуку квартиру по дарственной если он женится и родится ребенок какие будут права у жены в случае развода.
Лучший ответ
На собственность никаких. Сделка безвозмездная, имущество не совместное.
спасибо а у детей какие права
если супруга вложит свои личные средства в данную недвижимость, чем значительно превысит её стоимость, то возможно в судебном порядке признать совместно нажитым, но по практике маловероятно..
Благодарю Вас за полезную консультацию!