Я мать одиночка. С момента рождения ребенка прошло 5 лет, могу ли я подать на алименты, если отец не признает ребенка?
Я мать одиночка. С момента рождения ребенка прошло 5 леть, могу ли я подать на алименты, если отец не признает ребенка?
Возможно подать в суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов, в суде просите назначить экспертизу
Я мать одиночка.С момента рождения ребенка прошло 5 леть,могу ли я подать на алименты,если отец не признает ребенка?
---не можете. пока не установите отцовство в судебном порядке. и не факт что и в этом случае он будет платить алименты. зачастую горе отцы и горе матери . их просто не платят. а вы потеряете и содержание от государства и выплаты по алиментам. -бывает и так. думайте. нужно ли это вам и особенно вашему ребёнку.