Обязан ли отец платить алименты после совершеннолетия инвалидного сына?
У мужа сын от первого брака стал инвалидом в 16 лет. муж исправно платил алименты до 18 лет должен ли он платить их после, если инвалидность у сына 3 группы, он признан дееспосбным.
Лучший ответ
Здравствуйте!
если инвалидность установлена - то сын может просить с отца алименты - сейчас он платить не должен - если сын обратится - все будет решать суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!