Возможно ли вернуть деньги за планшет после забора на экспертизу?
У меня на планшете впала кнопка выключения а им пользовались всего 8 дней, отнесла его в магазин там забрали на экспертизу! Можно ли у них потребовать назад денег за планшет?
Если экспертиза покажет заводской брак, вам вернут деньги
Можете требовать, если это заводской брак.
Здравствуйте! Да, согласно ст. 18 закона оЗПП. Но провести экспертизу продавец имеет право
Конечно. Еще могли требовать аналогичный товар на время проведения экспертизы. Возможно, что вам откажут со ссылкой - нарушение правил пользования товаром. В этом случае необходимо решать ситуацию в соответствии с законом о Защите прав потребителя. Воспользуйтесь услугами юристов..