На лицо вопиющее нарушение законодательства РФ и нарушение прав граждан.
Права собственника квартиры не могут быть ограничены иначе, как по решению суда. Отключение электроэнергии - ограничение пользования квартирой.
Вы вправе обжаловать в суд незаконное решение общего собрания ЖСК в течение 1 мес. с момента его проведения, а также вправе обжаловать в течение 3 мес. с того момента, когда Вы узнали, что Ваши права нарушены, незаконные действия должностных лиц, давших распоряжение на отключение злектроэнергии. Доказывать обстоятельства своей жалобы Вы можете путем предоставления доказательств - актов, свидетельских показаний, предъявление суду протокола общего собрания членов ЖСК, который Вам обязаны предоставить в Правлении. Если не предоставляют - Вы вправе просить суд истребовать протокол в ЖСК.
С уважением,
Алина В. В.
Электричество у Вас поставляется не правлением ЖСК, а Дальэнерго. Штрафные санкции только они вправе к Вам применять. Может у Вас заключен договор между ЖСК и Дальэнерго, Вам нужно узнать, в любом случае наложение штрафных санкций правлением ЖСК невозможно. Следует обратиться в суд с обжалованием действий правления, обжалованием незаконного решения собрания ЖСК. Сделать это может и один человек , права которого нарушены.