Нужна помощь - Земельный налог пришел, хотя у меня нет никакого участка

Мне пришло письмо с налоговой, что я должна заплатить земельный налог. Дело в том, что земельный пай, который находиться в Духовщинском районе, уменя там ни когда не земли, ни деревни, ни даже по наследству не передавалось и не было. Позвонила им,сказали что я владею этим паем с 1994 года, но на тот момент мне было 7 лет,, ИНН в документах указан мой. тольно ИНН я получила в 2010 году... По документам информация обо мне верна, но на самом деле ни какого участка у меня нет, и я ни когда за него не платила. Куда мне обратиться, чтоб узнать все точно и чтобы я не платила, за то что, мне не пренадлижит?

Лучший ответ

Вам следует обратиться в администрацию этого района а также сделать запрос в Росреестр о предоставлении выписки из ЕГРП о принадлежащем вам на праве собственности недвижимого имущества

Спасибо большое!