Необходимые действия для получения разрешения на подключение рядом с магистралью воды на расстоянии 100 метров от ООО Сочиводоканал
ООО Сочиводоканал выдает тех. условия на подключение на расстоянии 100 метров, а рядом проходит магистраль воды. Что нужно сделать чтобы дали разрешение подключиться рядом?
Лучший ответ
Здравствуйте! согласовывайте технические условия для подключения.
Ответ не по существу вопроса.