Военный пенсионер не может приватизировать квартиру в открытом военном городке - отказ суда
Мой муж военный пенсионерстаж 32 г. открытый военный городок не разрешают приватизировать квартиру ордер постоянный от 22.10.02 г. обращались в суд-отказ.
Лучший ответ
Светлана, здравствуйте! Вы не написали, почему суд отказал Вам в удовлетворении иска. Это же важно. Если военный городок не входит в Перечень закрытых военных городков, утвержденный Правительством РФ, и квартиру Вы занимаете по договору социального найма, то право на приватизацию у Вас есть. Необходимо обжаловать решение суда, но перед этим обратиться к юристам на очную консультацию, показать им документы, и понять причину, по которой Вам было отказано..
С уважением,
Харченко О.В.
большое спасибо за быстрый ответ!