Можно ли будет зарегистрировать индивидуальный дом на земле мжс земли населенных пунктов и чем это хуже чем ижс?

Лучший ответ

МЖС – это земли, предназначенные под малоэтажное жилой строительство. На этих землях могут быть построены многоквартирные жилые дома, этажность которых не должна превышать 3 этажей. Эти земли отлично подходят для строительства таунхаусов, дуплексов и малоэтажных загородных домов, состоящих из нескольких квартир.

На таких землях можно построить и индивидуальный дом