Недостаточные пояснения и необоснованные требования - что делать потребителю при получении платежки за воду с суммой перерасчета без объяснений?

Прислали платежку за июль с указанием суммы перерасчета за воду. При этом указана только сумма и отсутствует какое-либо разъяснение. При среднемесячном потреблении воды 5 куб. метров, предписано внести сумму за 117,5 куб. метров, т.е. за 2 года, при этом в доме установлен прибор учета и отсутствует задолженность. Какие имеются законные основания у поставщика услуг для подобных действий и что может предпринять портребитель?
Лучший ответ

Обратитесь в УК, возможно произошла ошибка