У нас с мужем земля была оформлена в аренду (на 49 лет).
У нас с мужем земля была оформлена в аренду (на 49 лет). Сейчас мы обратились в администрацию для перевода в собственность, однако нам пояснили, что это возможно только путем выкупной цены. Мы считаем, что это неправомерно, поскольку земля была дана в бессрочное пользование бесплатно и в 2001 году нас обязали (незаконно) по постановлению оформить землю в аренду, хотя своим правом переоформить бесплатно в собственность мы не воспользовались (до 2010 года), как нам сейчас правильно поступить? (у нас на земле строится дом)
если у вас был документ о передаче вам земли в бессрочное пользование вы имели право ее приватизировать, но не воспользовались правом, имеет значение когда была пердана земля в бессрочное пользовае