Проблема с получением подписи арендаторов для строительства гаража на участке
Есть участок по договору аренды на 22 человека, т.е. 22 человека все в одном договоре арендаторы. Участок выделен для строительства гаражей. Все построились а один человек не построился остался пустой участок между 2 боксами. Теперь решили построить на этом месте гараж как и планировалось, но я новый арендатор вместе со всеми и с меня для получения разрешения на строительство потребовали собрать со всех арендаторов подписи что они согласны на строительство мной гаража вместо предыдущего арендатора. Но некоторые арендаторы отказываются мне подписывать по своим личным мотивам. Как мне быть?