Екатеринбург, 09.08.2015, 19:49

Решение ФМС не получали только бумагу, которую дали на границе.

Вопрос №7643425 из г. Екатеринбург
опубликован 09.08.2015, 19:49
Решение ФМС не получали только бумагу, которую дали на границе.
Лучший ответ
Рекомендуется

заявление в суд подается по месту нахождения органа наложившего запрет или по месту жительства лица.

обращайтесь поможем. услуга платная.

09.08.2015, 19:59

Если этот запрет поставила УФМС РФ по г. Москва то в какой суд обратиться, подскажите адрес. Мы в интернете посмотрели, УФМС находится по адресу Большая Ордынка д16/4 стр 4

09.08.2015, 20:08

Вы вправе обратиться в суд в г. Москве или районный суд г. Екатеринбурга (по Вашему месту жительства). Формально срок рассмотрения жалобы дела в районном суде в течение 10 суток с момента подачи жалобы.

09.08.2015, 20:15

суд в екатеринбурге рассматривать заявление не будет поскольку заявитель находится не в стране. смотрите в каком адм. округе уфмс в этот суд округа и подавайте.

09.08.2015, 20:24

Мы подавали в суд в г Екатериньурге по месту жительства нам отказали, сказали что так как у него регистрация закончилась ( по этому поводу ему пришлось ехать на границу), то он долженнаправить документу в москву из Казахстана, только мы не можем понять по какому адресу направить документы. И можно ли сразу направить документу в суд или же все же необхолимо написать заявление в УФМС, а после уже если УФМС вынесет отрицательное решение направить документы в суд. У нас ребенок - инвалид, нам необходимо постоянное лечение и так как все это очень долго рассматривается в каждой инстанции, подскажите как нам поступить

09.08.2015, 20:24

правильно вам отказали.

09.08.2015, 20:25