Возможно ли аннулировать сделку о покупке комнаты в общежитии секционного типа
Мы стали собственниками комнаты в общежитии секционного типа (в паспорте на 4 комнаты). но к нам ходят пользоваться туалетом ещё 2 комнаты без сан. узла. При покупке мы этого не знали. Комнату брали через агенство. Можно ли аннулировать сделку?
Лучший ответ