Продажа комнаты в общежитии секционного типа - требуется ли разрешение от органов опеки при наличии ребенка возрастом 9 месяцев?
Я продаю комнату в общежитии секционного типа. Нужно ли какое либо разрешение с органов опеки или что либо иное, если моему ребенку 9 месяцев? Покупала комнату до рождения ребенка и не будучи в браке, по документам я одна собственник.
Не нужно согласия опеки ст.37 ГК, тк ребенок не собственник Продавайте
Здравствуйте, а где прописан ребенок сейчас?
Прописан в этой комнате, которую продаю?
независимо от того, где прописан (а правильнее говорить - зарегистрирован по месту жительства) ребенок, никакое согласие органов опеки на продажу не требуется.