Помогите составить апелляционную жалобу на решение суда о взыскании алиментов на супругу, я не согласна с суммой?
Добрый день!
В суд апелляционной инстанции вместе с жалобой направляется все гражданское дело. Суд второй инстанции будет исследовать все материалы дела, поэтому прикладывать документы, которые уже есть в деле, не нужно. Новые доказательства можно приложить к апелляционной жалобе только в том случае, если в жалобе обоснована невозможность их представления в суд первой инстанции.
здравствуйте, составление исковых заявлений и жалобы - услуга платная
Составим, звоните.
Добрый день! Проблем в составлении нет, только в чем именно складывается проблема..., алименты взыскали с вас...и в твердой денежной сумме? Вами подавалось возражение на иск в суде первой инстанции...?
Обращайтесь поможем 8-910-276-63-86