Возможность получения посылки в отделении почтовой связи г. Якутска при ее направлении в другой населенный пункт - существующие правила и законодательство
Ув юристы!
Можно ли получить посылку в отделении почтовой связи г. Якутска. Дело а том, что посылка направляется в другой населенный пункт. А я уже в Якутске и посылка тоже находится в Якутске. Сама посылка без наложенного платежа. Если можно то какой ст закона вооружиться? Если есть таков закон?
Лучший ответ
посылка должна прибыть по конечному адресу получателя. никакого закона нет по вашему вопросу , об изменении получения по адресу, где вы находитесь