Украдены деньги с карты Сбербанка через мобильный банк - возможно взлом или вирус. Как доказать свою невиновность? Шаги для защиты и восстановления ущерба

Украли деньги с карты сбербанка через мобильный банк. Написал заявление на спорною операцию-ответили что всё правильно-все операции были с моего мобильного, не согласился, так как мобильный банк отключился на то время. Теперь всё валят на вирус, правда как то:Возможно в вашем телефоне был вирус. С каких пор догадки стали доказательствами? Написал заявление в полицию. Что можно ещё сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте в суд на банк, т.к. он не обеспечивает должную систему безопасности банковских счетов