Если суммируются, то почему статья 32.7 негде не упоминается, я так понимаю без нее суммирование не законно?
Для суда не имеет никакого значения, лишены Вы уже прав или нет. Наказание Ваше суммируется, начинает исчисляться с момента сдачи Вами удостоверения.
2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов.
3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.