Возможна ли проблема с документами при оформлении ипотеки, если площадь квартиры в техническом и кадастровом паспортах не совпадает?
Помогите в вопросе. Я продавец квартиры. Скажите возможно ли проблема с документами при оформлении ипотеки покупателями, если у меня (продавца) в тех. паспорте и свидетельстве на жильё указана площадь 29,5 кв.м, а в кадастровом паспорте (полученном неделю назад стоит площадь 28,9 кв.м. (без учёта балкона)?! Или это не значительный нюанс, и после оформления купли-продажи покупатели, как новые владельцы жилья сами выравняют эту ситуацию в разнице площади в документах? А все остальные документы в в норме. Документы уже у юристов, и я не знаю какой будет результат. Спасибо.
Вас попросят привезти в соответствие,подайте на тех.ошибку кадастрового паспорта!приложить новый кадастровый и копию свидетельства!