Можно ли продать квартиру без согласия супруга, если она досталась по наследству
Я где то читала что согласие супруга не обязательно для продажи квартиры.? Мне квартира досталась по наследству от мамы. Могу ли я её продать без согласия супруга?
Лучший ответ
Можете продать без согласия супруга
Вы мне очень помогли, спасибо!
Поскольку квартира не является совместно нажитым имуществом, то вы вправе распорядиться квартирой любым способом без согласия супруга.