Возможно ли вступить в наследство и необходимые документы для получения 10 га земли умершей бабушки, находящейся в другом городе?
Пож 15 лет назад умерла моя бабушка у нее сталось 10 га земли но в наследство никто не вступал. Можно ли в ступить в наследство и какие документы нужны для этого если земля находится в другом городе.
Лучший ответ
Иск в суд об установлении факта принятия наследства
УДАЧИ ВАМ