Бабушке-пенсионерке приходится самостоятельно бороться с проблемами кредита, согласившись помочь соседке - как правильно составить претензию без услуг юриста?
Моя бабушка которой 85 лет, дала согласие своей соседке, дать её контактный телефон в банк, когда та брала кредит, теперь соседка кредит не платит, и бабушку тревожат постоянно звонками, с банка звонили сказали надо написать претензию, у юристов этот документ стоит 3000, у бабушки маленькая пенсия, можно ли написать её правильно самостоятельно в свободной форме?
Лучший ответ