Дорогобуж, 14.08.2015, 01:32

Вопрос о праве бывшей невестки на квартиру после временной прописки

Вопрос №7647434 из г. Дорогобуж
опубликован 14.08.2015, 01:32
Моя бывшая невестка была временно прописана в квартире по 20.07.2015 года, я хотела ее выписать раньше положенного срока. Поэтому по всем судам мне был отказ, сейчас она выписана, но до сих пор требует права на квартиру, имеет ли она права на нее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если только прописана, то никаких прав не возникает

14.08.2015, 21:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы хотели сказать, если она не прописана, значит никаких прав не возникает?????

14.08.2015, 22:42

Регистрация никак не влияет на право собственности. Нет у нее прав

15.08.2015, 09:50