Спор о съеме квартиры без договора и спор о возврате средств за ремонт
Такое право есть у младшего брата По ГК РФ все отделимые улучшения являются его собственностью А старший брат не выиграет суд.А отношения Покупателя и старшего брата-это проблема только старшего брата
Добрый день.
Следует собрать доказательства приобретения сантехники и строительных материалов и выполнения ремонтных работ. Все это можно через суд взыскать с собственника. Там же в суде формально можно доказать заключение устной сделки по найму жилья. Гражданский кодекс РФ не исключает возможность заключать сделки в устной форме. Приведите в суд свидетелей, которые подтвердят факт заключения такой сделки.