Прошёл суд по лёгким телесным повреждениям - вопросы связанные со скандалом и их возможное решение
Прошёл суд по лёгким телесным повреждениям. Соседка пришла скандалить, врывалась в квартиру. Её ударил из-за двери человек, который впервые находился в это время в моей квартире и которого я не знаю где искать, так как знаю только его имя. Соседка не видела этого человека и кто её ударил не знает. Но врёт, что якобы я её в этот момент обозвала. На самом деле если её проверить на полиграфе, то станет ясно, что она врёт. Но в суде отклонили моё ходатайство о том, чтобы её проверили на детекторе лжи, хотя она была согласна пройти эту экспертизу. Вопрос - стоит ли подавать апелляцию? Можно ли доказать, что её ударил мой гость, хотя его никто не видел?
Здравствуйте!
можете подать апелляцию. но шансов мало.