Нарушение прав пациента - лишение медицинской помощи после ДТП
Степан, либо обжалуйте судебный акт, либо смиритесь. Пострадавшая вправе также взыскать компенсацию вреда здоровью и моральный вред.Вред здоровью, безусловно, должен подтерржаться мед. заключением.
Следует внимательно и тщательно изучить мед.эксперт.заключение.
А также материалы по ДТП.
Понятно, что предстоит суд по возмещению вреда здоровью.
Поскольку имеется приличный временной разрыв между ДТП и моментом обращения в больницу, необходимо установить причинно следственную связь между Вашими действиями и телесными повреждениями потерпевшей . Лучше обратиться к помощи адвоката