Владимир, 23.02.2016, 00:45

Возникновение сложной ситуации - бывшая девушка, с которой не состояли в браке, желает получить элементы от отцовства спустя шесть лет, в то время как я уже имею новую семью

Вопрос №9812660 из г. Владимир
опубликован 23.02.2016, 00:45
Моя бывшая девушка с которой я жил родила от меня ребенка мы с ней в браке не состояли. Ребенка на меня не записали, прошло шесть лет теперь она хочет подать на элементы! У меня уже давно другая семья!
Лучший ответ
Рекомендуется

такое право у нее есть, иск о признании отцовства (посредством днк-экспертизы) и взыскании алиментов

увы...

23.02.2016, 00:46

На данный момент я нигде не работаю? Сколько я должен буду платить?

23.02.2016, 00:51

с вас могут взыскать алименты в твердой денежной сумме (не в процентах к заработку), тогда будет копиться задолженность

Задолженность пристав вправе наложить ко взысканию на ваше имущество

23.02.2016, 00:55

Татьяна скажите пожалуйста эту задолженность я же могу погашать по мере возможности не всей суммой сразу?

23.02.2016, 00:57

будут удерживать из заработка не более 70 процентов

23.02.2016, 01:02