Как получить возмещение затрат на ремонт помещения, если приходится уйти от отца?
Вот какая ситуация, я ИП имею парикмахерскую, перед тем как открыться. Я сделала ремонт за собственные деньги у отца в помещении (примерно 80000, чеки все сохранены), но по некоторым обстоятельствам мне приходится уйти от него, могу ли я как-то добиться возмещения всех потраченных средств? Заранее спасибо. С уважение Дарья.
Лучший ответ
Если из чеков и других документов следует где именно был сделан ремонт, то можно подать иск о взыскании с отца неосновательного обогащения.
Уважаемая, Дарья! Всё зависит от информации в документах и чеках. Если прописана информация о плательщике или объекте ремонта, то можно попробывать взыскать.