Как понять, не попадаешь ли ты к аферистам, которые берут в аренду земельный пай?
Здравствуйте, Тамара!
Аферист или не аферист сразу не увидишь.
Как можно себя обезопасить?
Поинтересоваться и попросить подтверждающие документы: кто они арендаторы, зарегистрированы ли они в качестве предпринимателей или другой формы (ООО др.). Чем планируют заниматься, и чем занимались до этого? Возможно их кто-то знает из Ваших знакомых? Если они занимались хозяйственной деятельностью, то какой? Попробуйте набрать название их предприятия в Интернете, может там есь какие-то отзывы о них.
Спасибо за вопрос.