Вопрос о ходатайстве об апелляционной жалобе в порядке, предусмотренном статьями 9 и 41 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

Объясните пожалуйста: ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 20 февраля 2009 г. N 832/09 «При этом кассационная инстанция учла, что представитель общества, присутствовавший на судебном заседании в кассационной инстанции, не заявлял ходатайств относительно подачи апелляционной жалобы в порядке, предусмотренном статьями 9, 41 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации». О чем должно быть ходатайство, что это за порядок, предусмотренный ст. 9, 41 АПК?
Лучший ответ

Сергей, у меня такое впечатление, что вы взяли одну фразу и пытаетесь ее понять., а Ст. 9 и 41 регламентируют общие права сторон по делу. Поэтому, необходимо видеть хотя бы два обзаца до, а лучше все определение, тогда можно о чем-то говорить.