Судья Верховного Суда Российской Федерации отказал в передаче надзорной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Президиума
не исключено что такой текст никто и читать не станет. задайте вопрос коротко и понятно. а ознакомление с перспективой документа и самим документом.решается с любым из юристов. на платной основе
Судья отказало в передаче надзорных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании Президиума
Что сейчас нам делать? Написать частную жалобу на судью? Если да то на имя кого и куда. Желательно по электеронке. И что можно и нужно делать нам дальше? И как насчет сроков.
Здравствуйте Максут Махмудович. Судья не передает надзорные жалобы для рассмотрения в судебном заседании Президиума. Если надзорной инстанцией предыдущие решения оставлены без изменений, а жалобы без удовлетворения, то вы пишите новую жалобу в определенную инстанцию и прикладываете оригиналы решений судов всех инстанций и направляете жалобу либо лично, либо по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.