Возможно ли на основании приказа отказать в обслуживании клиенту (неадекватному)?
Опишите пожалуйста подробней ситуацию, чтобы иметь представление, о чем идет речь (можно писать в личную переписку)
Хотим создать приказ, на основании которого можно будет отказать клиенту в обслуживании. Люди встречаются разные, бывают приходят в нетрезвом состоянии или с неадекватными запросами. Я работаю в тур агенстве, можем ли мы создать приказ директора, в котором будет указано, что менеджер имеет право отказать в обслуживании клиентам, например не соответствующим каким либо критериям, например в алкогольном опьянении и т.д.