Невинномысск, 02.09.2015, 19:32

Законно ли в сбербанке отказали в обслуживании?

Вопрос №7897565 из г. Невинномысск
опубликован 02.09.2015, 19:32
Как законно отказать в обслуживании клиенту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наша компания оказывает услуги клиентам по франшизе от страховой организации, можем ли мы отказать клиенту в услуге страхования на законных основаниях?

03.09.2015, 21:18

Если у Вас это прописано в условиях франшизы, а именно порядок и виды отказа от страхования, то можете. Еще можете сослаться на то, что у Вас технически нет возможности осуществить страхование в виду отсутствия специалиста по определенному виду страхования.

04.09.2015, 11:55

Вопрос неполный, приложите хотя бы документы или более развернуто его задайте.

03.09.2015, 09:17

Наша компания оказывает услуги клиентам по франшизе от страховой организации, можем ли мы отказать клиенту в услуге страхования на законных основаниях?

03.09.2015, 21:18

Если у Вас это прописано в условиях франшизы, а именно порядок и виды отказа от страхования, то можете. Еще можете сослаться на то, что у Вас технически нет возможности осуществить страхование в виду отсутствия специалиста по определенному виду страхования.

04.09.2015, 11:55