Украденный загранпаспорт из Парижа найден и отправлен, нужно ли писать заявление о находке?
У меня украли загранпаспорт В Париже, и сейчас нашли и отправили мне почтой, паспорт действителен или надо писать заявление о находке.
Лучший ответ
Паспорт действителен, если не вышел срок его действия, и он не фальшивый. Убедитесь, при получении, что это точно ваш паспорт.