Возможности наказания за кражу в магазине на сумму около 2000
Украл в магазине на сумму около 2000. Там камера была, но на выходе меня не задержали, очень стыдно, но идти туда еще стыднее. Что будет? В тюрьму посадят?
За кражу из магазина "сажают" жутких рецидивистов. Если вас установят, то есть если будет обнаружена пропажа, установят по видео записи могут вас и найти, если вы постоянный клиент магазина, кто знает о вас.
А так, бежать в полицию признаваться в краже не стоит.
Если придется разбираться в полиции пригласите адвоката, с ним вам будет сподручнее, давить никто не будет и лишние часы в коридорах не просидите.