Четыре наследника требуют несоответствующие доли разделения наследства - как правильно действовать?
Умерла бабушка осталась двухкомнатная квартира. В этой квартире прописана я и мой несовершеннолетний сын, в оставленном завещании нас нет. Наследники четырех доль разделили стоимость квартиры на четыре части и требуют с меня не реальные суммы. Как действовать в такой ситуации?
Здравствуйте!
если они собственники - то их право продать вам квартиру по той цене , в какую оценивают. договаривайтесь с наследниками
Наследники в праве требовать деньги за принадлежащие им доли. Если Вас нет в завещании то и прав на жилье Вы не имеете.
А кто наследники? Когда Вы были прописаны в квартиру- до или после приватизации?