Как узнать, с кем судиться из-за постоянно меняющегося названия организации и проверить свои налоговые платежи?
У меня организация меняет постоянно название, с кем мне судится? И могу я запросить в налоговой об организации и платил ли я налоги.
Лучший ответ
Получите копию приказа,и судитесь с ответчиком,указанным в приказе.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
На сайте ФНС можно информацию об организации посмотреть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Воронеж