Возможен ли отказ в зачислении в колледж из-за отсутствующих документов?
Я подала документы на бюджет в колледж после 11 кл., несколько дней назад привезла оригинал аттестата. Из всех документов остались копии прививочного сертификата и справка о составе семьи. Копии сертификата не проблема, но вот справку о составе семьи я не могу привезти до 15 августа, так как, не проживаю по месту прописки и не могу взять домовую книгу для этой справки. И все эти недостающие документы сказали привезти до 15 августа... Скажите, могут ли меня не зачислить именно из-за этих недостающих документов? Ведь самое главное оригинал аттестата находится уже в колледже! Меня интересует именно то, что может ли быть причиной отказа именно эти документы?
Нет- должны зачислить.