Мошеннический убегает в Германию с деньгами на бизнес - как вернуть потерянные $15000?
Мошенническим путем человек взял деньги на бизнес, $15000, в прошлом году он жил в Москве, а теперь уехал в Германию (не знаю на пмж, или как турист, но знаю что он точно там долгое время прячется) . Как можно судить человека, что бы вернуть деньги? Куда обращаться в Россию или в Германию?
Есть переписка о получении денег, копии квитанций и обещания о том что бизнес будет открыт в марте 2015... прошло много времени, ни бизнеса ни денег ни человека.. (по отключал все известные телефоны)
Лучший ответ
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо ознакомиться с документами.
Суд, возможно есть имущество, которое надо отыскать, обращайтесь