Возникают проблемы с увольнением и двумя местами работы в государственной службе - что делать?
Я работала в одной организации и с нее ушла в декрет. Предложили работу в другом районе по специальности уехала. Заявление написала оставила. Работаю сейчас в муниципальной организации и являюсь мун. служ.. Через 4 мес выясняется что заявление было утеряно и меня не уволили. Я еду и пишу заявление от 1.07 опять по каким то причинам они меня не уволили первого а уволили 8.07. Теперь получается что я числилась на одной работе а работала на другой.? Меня могут уволить? Ведь в законе о мун. служ запрещено работу совмещать кроме научной педагоги и проч. И как быть если это было не умышленно. Там я находилась в декрет ном отпуске и работодатель знал. Но он тоже думал что уволили. Теперь получается он все отрицает и хочет уволить по статье.
Добрый день! Придется оспаривать в судебном порядке факт увольнения.
Скажите дело выигрышное?