Может ли ИФНС начислить налог за 2014 год по новой инвентаризационной стоимости, если налог на предыдущий год уже уплачен по старой стоимости квартиры?

За 2013 год я уплатила налог на квартиру по налоговому уведомлению, в июне этого года ифнс выставила налоговое уведомление по налогу на квартиру за 2014 год по новой инвентаризационной стоимости и пересчет налога за 2013 год по той же новой инвентаризационной стоимости. Имеет ли право на это ифнс? И может ли ифнс сделать начисления по новой инвентаризационной стоимости, хотя в личном кабинете инвентариз. Стоимость числится старая (т.е. по-которой было первоначально представлено уведомление)? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да,может .Информация о стоимости недвижимости поступила в ИФНС с опозданием,идет пересчет налога.