Пенза, 10.08.2015, 20:15

Что делать, если вас незаконно подписали на фирму?

Вопрос №7654308 из г. Пенза
опубликован 10.08.2015, 20:15
На меня подписали фирму, ооо пилон. Я с этого ничего не имела, а после мне позвонила налоговая. Поехать я не поехала, что в этом случае можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше приедьте в налоговую.

10.08.2015, 20:16

Мне даже сказать там нечего.

10.08.2015, 20:20

Появитесь, напишите объяснительную, как на самом деле стали директором.

10.08.2015, 20:22