Отказ бывших хозяев переоформить квартиру создает проблемы с долгами и требует погашения кредита

Бывшие хозяева квартиры не хотяь переоформлять ее на меня. Я нажила долгов и они требуют деньги чтобы я взяла кредит и погасила долги хотя эту квартиру хозяйка продавала уже 3 раза но документы нк оформлялв.
Лучший ответ

Что значит не хотят переоформлять?